Поздравление избиркома

/ Просмотров: 65231

Юридический адрес

председателя

Должность

ФИО

№ раб.

телефона

Прием граждан по личным вопросам

1

2

3

4

6

623850 Свердловская область, г.Ирбит, ул.Орджоникидзе,30

Глава Ирбитского муниципального образования

Врублевская Елена Николаевна

6-29-48

Понедельник

с 13-00 до 17-00

  Глава администрации Ирбитского муниципального образования Никифоров Алексей Валерьевич 6-29-59

Понедельник

с 13-00 до 17-00

 

Секретарь

Гаврилова Ольга Николаевна

6-29-48

   

Заместитель главы администрации Ирбитского МО (по социальным вопросам)

Кочегаров

Владимир

Геннадьевич

6-26-35

Понедельник

с 13-00 до 17-00

 

Заместитель главы администрации Ирбитского МО (по экономике и труду)

Леонтьева

Мария Михайловна

6-29-58

Понедельник

с 13-00 до 17-00

  Заместитель главы администрации по коммунальному хозяйству и строительству Конев Фёдор Михайлович 2-17-50  

Организационный отдел администрации Ирбитского МО

 

Заведующая организационным отделом администрации Ирбитского МО

Худорожкова Ольга Ивановна

6-34-88

   

Специалист

Неймышева

Яна

Леонидовна

6-70-66

    Комендант Фаваризова Ольга Викторовна 6-34-88  

Отдел экономики и труда администрации Ирбитского МО

 

Начальник отдела

Буланова Валентина Викторовна

6-27-75

   

Ведущий специалист

Бих Лариса Валерьевна

6-29-65

   

Ведущий специалист

Шушарина Наталья Дмитриевна

6-29-65

 

Отдел закупок администрации Ирбитского МО

 

Начальник отдела закупок

Волков Антон Викторович

6-69-45

    Ведущий специалист Шушарина Галина Устиновна 6-69-45    

Специалист

Новгородова Юлия Андреевна

6-69-45

 

Комитет по управлению муниципальным имуществом Ирбитского МО

 

Председатель комитета по управлению муниципальным

имуществом

Воложанина Валентина Андреевна

6-40-27

Вторник, среда, четверг

с 8-00 до 12-00

с 13-00 до 17-00

 

Ведущий специалист

Игнатович Ирина Владимировна

6-40-27

   

Специалист

Баглай Юлия Сергеевна

6-40-27

    Специалист Волкова Марина Степановна 6-40-27  

Отдел жилищно-коммунального хозяйства и охраны окружающей среды администрации Ирбитского МО

 

Начальник

Речкалова Ирина Васимовна

6-29-50

   

Специалист

Марунич Татьяна Васильевна

6-29-50

   

Ведущий специалист

Гладкова Ольга Валерьевна

6-35-01

    Специалист Верещагин Алексей Витальевич 6-35-01     Ведущий специалист (по охране окружающей среды) Лежнева Виктория Евгеньевна 6-35-01  

Юридический отдел администрации Ирбитского МО

 

Начальник

Завьялова Татьяна Олеговна

6-26-40

   

Ведущий специалист

Щвецова Анастасия Владиславовна

6-26-40

    Специалист Бахтинова Татьяна Петровна 6-26-40    

Ведущий специалист (по кадровой политике и муниципальной службе)

Епифанова Людмила Борисовна

6-29-76

 

Отдел по бухгалтерскому учету и отчетночти администрации Ирбитского МО

 

Главный бухгалтер поздравление избиркома

Кузеванова Наталья Валерьевна

6-29-63

   

Ведущий специалист

Яцутко Светлана Юрьевна

6-29-63

    Кассир Зиннатулина Надежда Ивановна 6-29-63  

Отдел по ГО и ЧС администрации Ирбитского МО

 

Начальник отдела

Большаков Роман Владимирович

6-37-69

    Ведущий специалист

Мильков Павел Витальевич

6-50-10     Специалист Гаврилов Тимофей Алексеевич 6-37-69     Ведущий специалист (по мобилизационной работе) Минчукова Алена Вячеславовна 6-50-10    

Начальник МУ пожарно-спасательной службы Ирбитского МО

Вяткин Владимир Александрович

6-37-69

 

Отдел по капитальному строительству и охране окружающей среды администрации Ирбитского МО

 

Главный специалист (по строительству)

Конев Федор Михайлович

6-37-72

   

Ведущий инженер

Бекарев Дмитрий Александрович

6-37-72

   

Инженер - сметчик

Романова Мария Георгиевна

6-37-72

   

Главный специалист (по жилищным вопросам)

секретарь жилищной комиссии

Арапова Наталья Вениаминовна

6-47-53

    Делопроизводитель Пономарева Татьяна Владимировна 6-47-53  

Отдел архитектуры и градостроительства администрации Ирбитского МО

  Начальник Свяжина Марина Михайловна 6-60-32    

Ведущий специалист

Барнова Елена Николаевна

6-60-32

Понедельник, среда, физические и юридические лица с 8-15 до 17-00

пятница физические и юридические лица с 8-15 до 16-00

  Специалист 

Брянцева Яна Сергеевна

6-60-32     Специалист Теплова Гендриета поздравления для председателя избирательной комиссии Ишхановна 6-60-32  

Территориальная комиссия Ирбитского района по делам несовершеннолетних и защите их прав

623850 Свердловская область, г.Ирбит, ул. Советская, 100

Председатель территориальной комиссии Ирбитского района по делам несовершеннолетних и защите их прав

Неймышева Светлана Фёдоровна

2-00-33

Среда с 14-00 до 16-00

 

Пятница с 8-00 до 10-00

Дума Ирбитского МО

 

Заведующая организационным отделом Думы

Новгородова Ольга Владимировна

6-43-86

    Ведущий специалист организационного отдела Думы Свалухина Наталия Анатольевна 6-43-86

 

 

  Ведущий специалист организационного отдела Думы Чукреева Екатерина Борисовна 6-43-86  

Ирбитская районная территориальной избирательной комиссии

 

Председатель территориальной избирательной комиссии

Дягилева Татьяна Михайловна

6-37-60

   

Системный администратор ГАС «Выборы»

Бахарева Светлана Юрьевна

6-34-98

  Контрольный орган Ирбитского МО  

Председатель Контрольного органа

Коростелева

Татьяна Сергеевна

6-56-42

   

Инспектор Контрольного органа

Лалетина Ирина

Александровна

6-56-42

    Инспектор Контрольного органа Кишкина Ксения Викторовна 6-56-42  

Общественная организация ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров

Ирбитского муниципального образования

 

Председатель Совета ветеранов, пенсионеров

Ваганова Галина Алексеевна

6-34-85

   

заместитель председателя Совета ветеранов, пенсионеров

Гуськова Валентина Александровна

6-34-85

   

секретарь Совета ветеранов, пенсионеров

Сальникова Светлана Владимировна

6-34-85

 

Комитет по делам молодёжи и спорта Ирбитского МО

623850 Свердловская область, г.Ирбит, ул.Пролетарская, № 7

Главный специалист комитета по делам молодёжи и спорта

Ильиных Ольга Александровна

6-47-53

   

Директор МКУ "Физкультурно-молодежный центр"

Коростелев Павел Михайлович

6-38-69

   

Главный бухгалтер МКУ «Физкультурно - молодежный центр»

Кислякова Лариса Юрьевна

6-38-69

   

Специалист по молодежной политике

Дымшаков Николай Сергеевич

6-38-69

    Специалист по молодежной политике Андрианова Мария Сергеевна 6-38-69  

Архивный отдел Ирбитского МО

623850 Свердловская область, Ирбитский район, п.Пионерский, ул.Лесная, 2

Заведующая архивным отделом

Хоробрых Елена Владимировна

4-52-00

    Специалист Егорова Наталья Владимировна 4-52-00   Управление образования Ирбитского МО

623850 Свердловская область, г.Ирбит, ул. Советская, 100

Начальник Управления образования

Черемисина

Надежда Вячеславовна

6-41-62

   

Заместитель начальника Управления образования

Долгих

Наталья Михайловна

6-48-20

    Заместитель начальника Управления образования Юдина Ульяна Сергеевна 6-48-10    

специалист по дошкольному образованию

Родионова Наталья Леонидовна

6-38-96

   

Юрист

Павлов Андрей Николаевич

6-43-38

   

Райком профсоюза

Филиппов

Вячеслав

Иванович

6-43-38

  Финансовое управление администрации Ирбитского МО

623850 Свердловская область, г.Ирбит, ул. Пролетарская, 25

Начальник Управления финансов

Кузеванова Людмила Леонидовна

ф.6-42-70

    Плановый отдел Живетьева Елена Викторовна 6-43-76     Бюджетный отдел Полежанкина Ирина Михайловна 6-36-78   Управление культуры Ирбитского МО 623850 Свердловская область, г.Ирбит, ул. Пролетарская, 7 Начальник управления культуры Баталова Татьяна Александровна 6-97-11  

623850 Свердловская область, г.Ирбит, ул. Пролетарская, 7

Директор МКУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО»

Шорикова Лариса Арнольдовна

3-77-18

  МБУ "Центральная библиотечная система Ирбитского МО"   Директор Речкалова Юлия Павловна 4-51-34   МКУ "Служба субсидий Ирбитского МО"   Директор Ильиных Илья Владимирович 4-43-43   МКУ "ЦХО органов местного самоуправления Ирбитского МО"   Директор Степанова Оксана Александровна 6-30-10     Главный бухгалтер Солодова Наталья Владимировна 6-73-62     Специалист по охране труда Антонов Александр Сергеевич 6-30-10     Инженер - программист Замараев Андрей Владимирович 6-37-69     Инженер - программист Палицын Владимир Александрович 6-29-65  
Источник: http://irbitskoemo.ru/administraciya/struktura_aimo/

Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть... [X]


Сайт администрации городского округа город Как сделать не настоящую сигарету

Поздравления для председателя избирательной комиссии Кто блокирует обновление ЦИК Охендовского
Поздравления для председателя избирательной комиссии Общественно-политическая интернет-газета
Поздравления для председателя избирательной комиссии Структура администрации Ирбитского
Поздравления для председателя избирательной комиссии Областная Дума
Поздравления для председателя избирательной комиссии Новости
Fo - cайт по вязанию. Вязание спицами и крючкомВешалка для одежды своими рукамиВязание для полных женщин модели и схемы Шьем модные вещиИнтересные поделки для дома сделанные своимиКак ведет себя привороженный мужчина симптомы любовной привязки


Источник: http://trubostalkomplekt.ru/pozdravleniya-dlya-predsedatelya-izbiratelnoy-komissii/


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Леонид Тибилов поздравил с днем рождения Беллу Плиеву Поздравление с рождением внучки смешные короткие

Поздравление избиркома Поздравление избиркома Поздравление избиркома Поздравление избиркома Поздравление избиркома Поздравление избиркома Поздравление избиркома Поздравление избиркома Поздравление избиркома

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ