Закрыть ... [X]

Конкурс письмо об итогах

/ Просмотров: 95184

итогах ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

об итогах проведения городского конкурса

«ЕжеДневник младшего школьника»

В соответствии с планом городских массовых мероприятий в ГБОУ ДОД Санкт-Петербургском центре детского (юношеского) технического творчества 15 мая 2012 года состоялся городской конкурс «ЕжеДневник младшего школьника» среди учащихся 1, 2, 3, 4 классов школ Санкт-Петербурга.

Учредители и организаторы конкурса: Комитет по образованию и ГБОУ ДОД Санкт-Петербургский Центр детского (юношеского) технического творчества (далее – СПбЦД(Ю)ТТ).

Городской Конкурс проводится в 2 тура:

1 тур – школьный. Проводится в образовательных учреждениях города, работающих с ЕжеДневником, (апрель).

2 тур – городской. Проводится в СПбЦД(Ю)ТТ. Представляются лучшие ЕжеДневники и творческие работы (в соответствии с Положением).

Городской тур проводится в соответствии с Положением, которое определяет номинации Конкурса: «ЕжеДневник активного школьника», «Я – фантазер», «Я – изобретатель».

Использовали в учебном процессе ЕжеДневники младшего школьника ученики 63-х классов из 30 образовательных учреждений города 7 районов города (Адмиралтейский, Выборгский, Калининский, Невский, Приморский, Фрунзенский, Центральный). В городском туре конкурса участвовали 53 класса из школ: №№ 34, 43, 51, 94, 110, 118, 122, 163, 178, 206, 253, 302, 304, 305, 309, 327, 364, 615, 619, 636, 667, 689 и 3 гимназий: при Государственном Русском музее, № 000, 622.

Методический отдел СПбЦД(Ю)ТТ проводил постоянные консультации по работе с дневником. 25 апреля состоялся установочный семинар для педагогов, где они получили полную информацию о конкурсе.

В 1 туре приняло участие 63 класса (около 2000 школьников 1 – 4 классов). По результатам школьного тура определились участники городского тура Конкурса. Заявки поданы от 53 классов из 24 образовательных учреждений (около 1000 учащихся). От каждого класса были представлены лучшие работы.

В номинации «ЕжеДневник активного школьника» представлено 97 дневников.

В номинации «Я – фантазер» представлено 315 работ.

В номинации «Я – изобретатель» представлено 45 работ.

Всего в Конкурсе участвует 457 творческих работ учащихся 1 – 4 классов.

Итоги подведены по каждой параллели классов в 3 номинациях. В номинации «Я – фантазер» работы оценивались по трем подноминациям в каждой параллели.

Жюри конкурса подвело итоги по номинациям: «ЕжеДневник активного школьника», «Я – фантазер» и «Я - изобретатель».

На основании протокола жюри победителями стали:

1 класс

Место

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

Алексеева Ульяна

118

Выборгский

1

Трофименко Егор

166

Центральный

2

Баженов Александр

118

Выборгский

2

Гранкин Михаил

304

Центральный

3

Маркова Ксения

304

Центральный

3

Есипов Егор

615

Адмиралтейский

3

Моргунова Александра

163

Центральный

2 класс

Место

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

Новикова Мария

253

Приморский

1

Лукьянова Дарья

667

Невский

2

Рябкова Камилла

622

Выборгский

2

Агеева Мария

253

Приморский

2

Голик Екатерина

Гимназия при ГРМ

Центральный

3

Кудрявцева Кристина

622

Выборгский

3

Проворов Дмитрий

253

Приморский

3

Громов Иван

689

Невский

3 класс

Место

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

Савина Дарья

327

Невский

2

Гречишникова Ангелина

327

Невский

3

Хакамова Аделина

327

Невский

4 класс

Место

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

Романова Анастасия

619

Калининский

2

Васильева София

253

Приморский

3

Тюлякова Дарья

302

Фрунзенский

3

Симонова Анастасия

619

Калининский

Номинация "Я - фантазер"

1 класс

Подноминация «Радужные человечки»

Место

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

Душкина Маргарита

163

Центральный

2

Бурнусузян Лала

43

Приморский

3

Алексеева Ульяна

118

Выборгский

Подноминация «Дом, в котором я хотел бы жить»

Место

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

Федотова Анастасия

110

Выборгский

2

Гаспарян Давид

118

Выборгский

3

Дедюхина Алена

615

Адмиралтейский

Подноминация «Мое настроение»

Место

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

Рублева Полина

43

Приморский

2

Цой Карина

667

Невский

3

Шульжевич Андрей

615

Адмиралтейский

2 класс

Подноминация «Клякса – объект природы»

Место

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

Воробьев Филипп

304

Центральный

2

Шальнова Анастасия

94

Выборгский

3

Смирнов Игорь

163

Центральный

Подноминация «Рисунок из элементов»

Место

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

Смирнов Максим

Гимназия при ГРМ

Центральный

2

Минаева София

Гимназия при ГРМ

Центральный

3

Кошелева Анастасия

51

2

Петроградский

Подноминация «Созвездие»

Место

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

Лукьянова Дарья

667

Невский

2

Петрова Татьяна

667

Невский

3

Громов Иван

689

Невский

3 класс

Подноминация «Школьная марка»

Место

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

Панкратова Оксана

43

Приморский

2

Белоусов Антон

206

Центральный

3

Василенко Ксения

163

Центральный

Подноминация «Воздушные шарики»

Место

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

Гречишникова Ангелина

327

Невский

2

Крылов Илья

206

Центральный

3

Титова Олеся

309

3

Центральный

Подноминация «Фантастический вид транспорта»

Место

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

Немирова Арина

43

Приморский

2

Булгаков Артем

309

3

Центральный

3

Басов Марк

163

Центральный

3

Назаров Андрей

305

Фрунзенский

4 класс

Подноминация «Создай свой мультфильм»

Место

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

Морозевич Анна

178

4

Центральный

2

Казакова Дарья

615

Адмиралтейский

3

Дворак Екатерина

619

Калининский

Подноминация «Герб семьи»

Место

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

Белоусова Дарья

615

Адмиралтейский

2

Дедков Яков

253

Приморский

3

Корягин Евгений

178

4

Центральный

Подноминация «Фантастическое животное»

Место

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

Тюрина Варвара

43

Приморский

2

Кузьмич Олеся

253

Приморский

3

Матмусаев Рустам

178

4

Центральный

Номинация «Я – изобретатель»

1 класс

Подноминация «Работа из пуговиц»

Место

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

Докучаева Ксения

304

Центральный

2

Алферова Ника

43

Приморский

3

Гусейнова Марьям

615

Адмиралтейский

2 класс

Подноминация «Живые буквы»

Место

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

Кошелева Анастасия

51

Петроградский

2

Уверова Кира

622

Выборгский

3

Джамилова Мехрона

122

2

Центральный

3

Федоров Артем

667

Невский

3 класс

Подноминация «Календарь»

Место

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

Канашенок Арина

206

Центральный

2

Конжезерова Анна

43

Приморский

3

Бурсина Анна

309

3

Центральный

4 класс

Подноминация «Оригинальный фонарь»

Место

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

Володина Полина

309

4

Центральный

2

Онуфриенко Екатерина

43

Приморский

3

Тюлякова Дарья

302

Фрунзенский

3

Симонова Анастасия

619

Калининский

Оргкомитет Конкурса отмечает:

1.  увеличение количества участников конкурса и качества представленных работ;

2.  постоянный интерес учащихся, педагогов и родителей к использованию «ЕжеДневника младшего школьника» в учебном процессе;

3.  качество представленных на заключительный этап конкурса дневников и творческих работ учащихся, свидетельствует о развитии у школьников творческих способностей при работе с ЕжеДневником;

4.  учащиеся 4-х классов, работающих с ЕжеДневниками на протяжении нескольких лет, показали высокий уровень системной компетентности при выполнении заданий;

5.  высокий уровень организации и проведения городского конкурса «ЕжеДневник младшего школьника».

Директор СПбЦД(Ю)ТТ

Подпись: Подпись:

Подпись:

Подпись:

Подпись:


Источник: http://pandia.ru/text/80/265/20994.php


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:



Определены победители федерального этапа конкурса «Лучший урок письма» Картинки и поздравление на день учителя от

Конкурс письмо об итогах Конкурс письмо об итогах Конкурс письмо об итогах Конкурс письмо об итогах Конкурс письмо об итогах Конкурс письмо об итогах

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ